В отечественном хоккее зажглась новая звездочка. В уходящем сезоне 23-летний голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков отметился успешной игрой в российской «Магнитке». «Дядя Ваня» созвонился с молодым талантом и узнал, как он обосновался в Магнитогорске и на что рассчитывает в ближайшей перспективе. Главное – начать! С прошлого сезона воспитанник столичного хоккея шайбой защищает цвета ХК «Магнитка», являющегося фарм-клубом команды КХЛ «Металлург» (Магнитогорск). Казахстанец иг